Я христианка, мне приснился сон и мне хочется найти на него ответ

Отвечено

Здравствуйте, меня зовут Алла и по вере я христианка. Сегодня ночью мне приснился сон и мне хочется найти на него ответ.
Во сне я видела коврик 3 пары чёток и Коран. Меня пугала сатана, она давила на меня, у меня билось сердце и кидало в холодный пот. Во сне со мной сидел незнакомец- мусульманин и мой молодой человек( мусульманин).
Мне было страшно, я думала у меня остановится сердце, я чувствовала это в реальной жизни. Во сне я начала упрашивать незнакомца мусульманина прочитать Коран, просто умоляла сделать это как можно быстрее, сатана меня пугала ещё больше, на что он мне ответил что у него болит живот и он не может. Я взяла Коран и стала ещё больше его упрашивать в итоге он согласился, сел на коврик, открыл Коран и спросил: — Это читать? -Я говорю, нет, не это, дальше
— Он перелистывает и спрашивает, это ?
— Нет, дальше
Перелистывает страницу Корана и я понимаю что это та страница и на ней я вижу рисунок сатаны и говорю да, это та страница. Я умоляла чтобы он ее прочитал как можно скорее,я сходила с ума, меня трясло. В итоге он не успел и я проснулась в страхе, думала сердце разорвётся, я боялась двигаться и смотреть. Включила телевизор и показывали Коран, переключила две программы и включила про путешествия, через 1 минуту начали показывать Коран и мечеть. Я была в шоке, даже не хотела смотреть и слушать, мне казалось что я сошла с ума. Утром я проснулась и включила телевизор( чтобы не было страшно) , поворачиваю голову и показывают большой Коран в Узбекистане и мечеть из золота..
Пожалуйста, помогите найти ответ и понять что это значит…

Добавить комментарий

Ваш ответ

Публикуя свой ответ, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями сервиса.